26.05.2019

KidsRockFest

Kids Rock Fest – это новый формат отдыха для взрослых и детей. Живая музыка, образовательные и развлекательные игры, вкусная и полезная еда ,счастье для всех!
Главная идея Kids Rock Fest в том, что рок-музыка объединяет все поколения семьи, а также создает среду для совместного творчества детей, пап, мам, бабушек и дедушек.

В 2019 году Семейный Музыкальный Фестиваль KIDS ROCK FEST прошел в Москве уже в шестой раз и поэтому радостному поводу совершил некую идейную перезагрузку и концептуальное обновление. Организаторы Фестиваля познакомили слушателей с необычными музыкальными жанрами и их самыми яркими представителями. Было действительно много новых развлекательных активностей и интерактивных зон и сразу 4 сцены.

Но а главное, что Dodoland тоже изменил привычный формат игротек. Мы провели настоящие батлы по настольным играм с призами. Познакомили гостей не только с давно полюбившимися настольными играми от семейной венгерской фабрики Marbushka, но и привезли с собой австрийский уникальный эко-конструктор Bioblo и устроили стройку без границ! Интересно? Смотрим видео отчет.



Фото - KidsRockFest