6. Вещи Güs

7 августа 2017

Моим первым мобильным телефоном была жесткая желтая Nokia. Я была совершенно очарована возможностью общаться с кем угодно, где угодно. ... какая жалость, что я ненавидела разговаривать по телефону. Позже, техника развилась до такой степени, что я уже могла фотографировать с помощью своего телефона. Это были всего лишь снимки с низким разрешением, но ... ого! Наконец-то у меня появилась причина носить мобильник с собой! Потом на телефонах появились приложения для изменения изображения, и я почувствовала себя как в Хейвене. Я могла работать в любое время и в любом месте. Конечно, это не очень хорошая черта для формирования характера, но я позволяю себе наслаждаться этим маленьким гаджетом. Я всегда объясняю своей дочери, что эти устройства - всего лишь инструменты для создания картин и достижения своих целей, не тратьте на них слишком много времени! ... но, как и в любом другом случае, родительский пример сильнее слов, поэтому я проиграла эту битву.

Во-первых, я пристрастилась к цифровому рисованию, затем я пристрастилась к анимации, и теперь я точно не умру от старости. Я умру от взрыва мозга.

Процесс обучения совсем не прост. Мой муж говорит, что я не могу спокойно сидеть на месте. Игра с собакой была настолько простой и беспроблемной, что я не думала, что Гю будет настолько трудной. Но она подходит к концу. Я делаю дизайн игры во второй раз, и я, наконец, добилась желаемого результата. Я уверена, что когда-нибудь ученые докажут, что та же самая работа требует гораздо больше энергии во второй раз.

Чудесный мир Гю, почти закончен, поэтому мои «батарейки» почти сели. Мне нужна небольшая помощь, чтобы найти идеальные имена для персонажей. Я открыта для любых идей. Важно только одно: их имена должны содержать букву “Ю” (лучше с тарабарщиной). Если эта буква не существует в вашем языке, Google translate поможет вам понять, что это за буква / звук. :- )

Вы можете отправить нам имена по электронной почте или просто написать комментарий на facebook. Лучшие решения мы вознаградим игрой Gü (с доставкой). Я очень благодарна вам за помощь заранее!

Первоисточник от Беатрикс