22-23.09.2018

Осень — замечательное время для встреч. Уже все вернулись после каникул и мы решили, что пора снова встречаться и радовать Вас новыми играми.

  22-23 сентября Seasons вместе с «Усадьбой Jazz» устраивал фестиваль «Время джема» на «Городской ферме» ВДНХ и мы были очень рады присоединиться к такому интересному мероприятию. Программа праздника не нарушала, а только подчеркивала красоту этого места. Гостей приглашали послушать кубинские ритмы, босса-нову, задорный кантри-блюз, романтический рок, музыкальные этюды от Башмет-центра, посмотреть танцевальные перфомансы от Центра современного танца ЦЕХ. Были пленэры от Музея Русского Импрессионизма, детские спектакли и мастер-классы и мастерские Школы Seasons. А еще фудкорт, дизайн-маркет, лекторий.

Пока взрослые слушали музыку и шелест осенних листьев, смотрели спектакли, смеялись и учились новому. Мы познакомили гостей с уникальными настольными играми от семейной фабрики Марбушка (Marbushka) и устроили безудержные гонки за кубок Гран-при, поиск пропавших в парке собачек, погрузились в морскую пучину ради спасения смотрителя маяка. А маленькие гости вместе с командой Dodoland отправились в волшебный лес и помогли  его жителями, милыми существами - Гю,  собрать магические кристаллы и исцелить все растения.