Мы рады сообщить о том, что наконец-то вышла новая игра нашего производства - "Псыщики в поисках Мяу!" Интересный факт - игра основана на реальных событиях! Однажды, у нашей ДОДОмамы Насти потерялась кошка и мы подняли на уши всю социальную сеть, и даже организовали поисковый отряд. Эта история со счастливым концом.. Кошку мы нашли! Наших подписчиков эта история тронула до глубины души, все искренне переживали за пушистого члена семьи, после чего мы решили, что должны воссоздать эту историю в виде настольной игры. 

Истрия игры: Потерялся кот. Но унывать не надо: команда отважных псыщиков обязательно его найдёт. И кроме него ещё много всего интересного, важного и нужного. Удастся ли псыщикам найти кота до того, как он сбежит с игрового поля? Всё зависит только от вас!

Новая настольная игра-виммельбух. Для всех, кто любит котов и собак, искать, угадывать, запоминать, фантазировать и много хохотать! Механика игры сочетает в себе элементы мемори, пантомимы, сторителлинга и бродилки/находилки. Отлично подойдёт для компании от 2 до 6 человек и будет понятна и интересна детям от 5 лет. Как и все игры издательства Orangius, игра экологична по составу и по духу, увлекательна и не займёт много места на полке или в чемодане.